Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Омские власти станут ближе к народу в глобальной сети

19 октября 2018 10:37
4
1781

Губернатору Омской области презентовали сервис «Электронный регион».

Главе омского региона Александру БУРКОВУ был представлен проект «Электронный регион», разработанный омской компанией «Сигма цифровые технологии».

Проект представляет собой программу, через которую жители Омска и Омской области смогут направлять обращения, жалобы и предложения местным властям. Сервис «Электронный регион» позволяет классифицировать и принимать информацию по проблемным вопросам по 15 основным категориям: здравоохранение, образование, экология, ЖКХ, дорожное хозяйство, благоустройство территорий и другие. 

Сервис имеет возможность создавать коллективные обращения граждан, открыто публиковать ответы органов власти, проводить опросы и голосования.

Как отметил директор «Сигма цифровые технологии» Олега КУРНЯВКО, реакция губернатора на представленный проект была положительной. По итогу встречи Александр БУРКОВ поручил Главному управлению информационных технологий и связи Омской области совместно со структурами мэрии Омска детально изучить механизмы работы электронных приемных, рассмотреть возможность внедрения программы в систему информационных ресурсов регионального правительства.

Фото © omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
рома 21 октября 2018 в 19:40:
кто-нибудь контролирует? нет ответов либо просроченные вопросы!
рома 21 октября 2018 в 19:39:
ознакомились, на некоторые вопросы нет ответов, некоторые вопросы просрочены, смысл этого сайта? кто-нибудь контролирует?
сергей 19 октября 2018 в 13:31:
БЛИЕ К КОМУ? К ЛЮДЯМ777, ЕСТЬ МНОГОПРОБЛЕМ БОЛЬШОГО МАСШТАБА — - НО НИБУРКОВ И ЕГО ЕОМАНДА«ПО СУТИ» НЕ СПОСОБНА НИКОГДАРЕШИТЬ КАРДИНАЛЬНЕО — ПРИ ОТСУТСТВИИ РЕАЛЬНЫХ ЭФЕКТИВНЫХ ДЕЙСТВИЙ. ГЛАВНОГО РЫЧАГА НА ЭТУ «СВОРУ» — НЕТ НИ ДЕНЕГ.НИ ВОЗМОНОСТЕЙ ИХ РЕАЛЬНО НАЙТИ У НИХ, ЭТО НЕ ВИНА БУРКОВА. НО ОН ЗНАЛ КУДА ШЕЛ И ЗАЧЕМ, ЭТО ПОЛИТИКА МОСКВЫ И ЕЁ ЧЕЛОВ ВО ВСЕХ СТРУКТУРАХ И РЕГИОНАХ ВЛАСТИ ДЛЯ НАС СИБИРЯКОВ — ПОСМОТРИТЕ ПРОГРАММУ СТАЛИНА ПО ПОДДЕРКЕ ИППОТЕКИ СИБИРЯКОВ 1946 — 1947 ГОДОВ ПОД 1% НА 12 ЛЕТ — ВЫ. БУРКОВ И ВАШИ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ. КОГДА ЛИБО ЕЁ ЧИТАЛИ, ЛИБО ИЗУЗАЛИ???? ВЫ.....И НЕКТО ПОЛЕАЕВ- ПРОСТО.............НЕ ОБИЗАЙТЕСЬ, НЕУЧИ — ЧИТАЙТЕ ПРОШЛОЕ, НЕ ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ДЕРЬМО
сергей 19 октября 2018 в 12:59:
Ближе к кому????к людям???? есть много проблем большего масштаба — но ни Бурков и его команда" по сути" не способна что либо решить кардинально — просто одни рекламации при отсутствии ГЛАВНОГО рычага — нет ни денег, ни возможностей найти их и Это не вина Буркова, либо кого то ещё. — ЭТО ПОЛИТИТКА Москвы для нас сибиряков — ЭЙ ВЫ, ПОСМОТРТТЕ ПРОГРАММУ Сталина ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ИПОТЕКИ ДЛЯ СИБИРЯКОВ ОТ 1946 ГОДА ПОД 1% ПРОЦЕНТ НА 12 ЛЕТ — ВАМ КОММЕНТИРОВАТЬ ВМЕСТЕ С БУРКОВЫМ. ПОЛЕЗАЕВЫМ ПРОСТО НЕЧЕГО……………..ХВАТИТ ДУРИТЬ ЛЮДЕЙ И ТУПО ОГЛЯДЫВАТЬСЯ НА ……...
Показать все комментарии (4)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.