Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Омские железнодорожники стали реальными конкурентами "Почты России"

27 июня 2015 16:23
1
4000

Теперь небольшую бандероль можно отправить через проводников поездов дальнего следования на любую станцию не за шоколадку, а вполне официально

Жители Омска и Омской области теперь могут официально воспользоваться услугами проводников поездов дальнего следования для отправления малых бандеролей весом до 1 кг и размерами не более 220х290х50мм в другие регионы России.

Как рассказали 27 июня KVnews в сервис-центре Омского железнодорожного вокзала, услуга осуществляется поездами формирования Западно-Сибирского филиала АО "ФПК".

"Для этого необходимо обратиться в сервис-центр, который расположен в зале повышенной комфортности Омского железнодорожного вокзала, получить у нас специальный конверт для упаковки посылки, заказать и оплатить услугу по установленной форме, — пояснила KVnews  специалист сервис-центра. –Выдача посылок в городах Барабинск, Барнаул, Белово, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Новосибирск, Рубцовск, Тайга, Татарская и Томск производится на железнодорожных станциях. В случае отправления конверта на другие станции или за границы Западно-Сибирской железной дороги, получить бандероль можно непосредственно у начальника поезда или проводника вагона. В границах ЗСЖД услуга стоит порядка 250 рублей. Сохранность посылки гарантируем".

Фото © Peacetraveler22 с сайта ru-railway.livejournal.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
забояка 29 июня 2015 в 15:41:
а в посылочке тротила килограмм!!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.