Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Омские жириновцы готовы "испепелить" главу Роспотребнадзора

5 марта 2014 17:22
0
3074

Поводом для проведения акции стало заявление руководителя регионального ведомства Александра КРИГИ о том, что черный снег не представляет угрозы для горожан

6 марта члены омского отделения ЛДПР планируют провести у здания регионального Роспотребнадзора акцию под лозунгом "Посыплем КРИГЕ голову пеплом". Как пояснили в пресс-службе партии, "молодые либерал-демократы подарят Александру КРИГЕ ведро той самой золы, которая покрывала улицы Омска вместо белоснежного снега".

Напомним, 20 февраля, состоялась пресс-конференция руководителя Управления Роспотребнадзора по Омской области Александра КРИГИ (на фото), на которой он заявил, что выпавший в начале февраля на улицах Омска  черный снег безопасен для горожан.

"Исследования черного снега показали, что это угольная зола. Превышения предельно допустимой концентрации в атмосфере не обнаружено. Угрозу представляет только для людей, болеющих астмой", — привел он данные экспертизы.

Между тем, омские жириновцы считают, что, в частности, такие заявления позволяют сделать вывод о полном несоответствии руководителя ведомства занимаемой должности. Депутат Госдумы от Омской области, член фракции ЛДПР Ян ЗЕЛИНСКИЙ выразил готовность обсудить этот вопрос с врио руководителя Роспотребнадзора Анной ПОПОВОЙ.

Фото: Алексей ОЗЕРОВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Главу Знаменского района Омской области признали виновным в избиении главы сельского поселения

Глава Знаменского сельского поселения Геннадий АНДРЕЕВ рассказал, что главу района Сергея МАКСИМОВА наказали уголовным штрафом и дисквалификацией

19 апреля 12:00
0
405

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.