Омских промышленников приглашают на международную выставку «ТехИнноПром»

Дата публикации: 19 июля 2019

Регистрационные взносы и аренду коллективного стенда на выставке в Белоруссии оплатит областной бюджет. 

Министерство экономики Омской области приглашает малые и средние промышленные предприятия региона в Белоруссию – на международную выставку «ТехИнноПром-2019», посвящённую новым технологиям в промышленности. Она будет проводиться с 17 по 20 сентября в Минске, в спорткомплексе «Футбольный манеж». На этой выставке омские предприятия получат возможность найти новых деловых партнёров для экспорта своей продукции. 

– Участников и посетителей «ТехИнноПром-2019» ожидает насыщенная деловая программа, которая включает в себя панельные дискуссии, международные симпозиумы и конференции, биржи субконтрактов, конкурсы, семинары и презентации участников. В рамках выставки состоится международный Белорусский промышленно-инвестиционный форум.

Организацию визита омской делегации берёт на себя региональный Центр поддержки экспорта при облправительстве. Он оплатит аренду коллективного стенда Омской области и регистрационный взнос за каждого участника, а также разработает презентационный материал и переведёт его на иностранные языки. Но проезд и проживание делегатов и доставку выставочных образцов предприятиям-участникам нужно обеспечивать за свой счёт. 

Заявки принимаются до 31 июля в Центре поддержки экспорта.  

Фото © avatars.mds.yandex.net



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/omskih-promyshlennikov-priglashayut-na-mezhdunarodnuyu-vystavku-tehinnoprom