Все рубрики
В Омске вторник, 16 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,5891    € 99,7934

Омским депутатам-единороссам оценку поставят однопартийцы

28 апреля 2018 10:52
1
10716

В партии ежеквартально будут составлять рейтинг депутатов. 

Вчера, 27 апреля, «Единая Россия» провела итоговый дискуссионный форум «Направление 2026», который стал итогом аналогичных дискуссий в Калачинске, Исилькуле, Таре и «анонсом» обновления партии. В частности, было презентовано три новых партийных проекта, направленных на молодежь и рядовых членов «ЕР». Одним из таких станет проект «Рейтинг рядовых». 

– Рейтинговаться будет работа секретарей и депутатов всех уровней партии «Единая Россия». Все члены партии – а у нас их 21 тысячи – один раз в квартал путем заочного либо онлайн-голосования голосования ставят оценку своему депутату – районного совета, Законодательного собрания, Госдумы. Затем эти баллы суммируются, и мы их публикуем. Таким образом каждый депутат будет получать оценку от рядовых членов партии ежеквартально, – анонсировал Юрий ТЕТЯННИКОВ.

Секретарь регионального отделения отметил, что таким образом у партии появится возможность услышать мнение каждого вступившего в ее ряды, а у депутатов – увидеть степень доверия партии. Кроме того, для повышения своего внутрипартийного рейтинга депутаты будут вынуждены дополнительно встречаться с однопартийцами и выяснять их нужды, проблемы. 

– У нас некоторые депутаты после избрания забывают о партии, а некоторые – работают на свои личные корыстные интересы. Чтобы этого не получалось, у нас будет такой проект. И по итогам этих оценок партия будет принимать решения в отношении депутатов или не очень популярных секретарей, – предупредил ТЕТЯННИКОВ.

В рамках форума помимо внутрипартийных проектов были выработаны предложения по реализации послания президента по направлениям «Городская среда», «Достойная жизнь», «Образование», «Социальная сфера». Пакет лучших предложений от региона будет представлен на заседаниях Генерального и Высшего советов партии, которые будут проходить 18-19 мая в Москве. 

Фото © Максим КАРМАЕВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Из Большеречья 29 апреля 2018 в 21:08:
Назаров? Зачем он здесь? Он же не рыба, не мясо! И знаний ноль!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.