Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Омский аэропорт планирует зарабатывать на кофе и снеках

6 августа 2014 14:10
3
4697

Гарантированный доход от установки вендинговых аппаратов в здании аэровокзала превысит 140 тысяч рублей в месяц

ОАО "Омский аэропорт" заключит с омским представительством компании Uvenco (Москва) договор простого товарищества на установку вендинговых аппаратов в здании аэровокзала на улице Транссибирская, 18, сроком на один год.

Итоги запроса предложений на право заключения договора были подведены сегодня, 6 августа, сообщил KVnews представитель одной из компаний-участников тендера OOO "Инкомпо-ПС" Алексей ЗАВАРЗИН.

Партнера "Омский аэропорт" выбрал со второй попытки. "Инкомпо-ПС" победило в запросе предложений 10 июля, однако 18 июля конкурс был отменен, по словам ЗАВАРЗИНА,"из-за некорректно составленной аэропортом документации", а на повторных торгах ценовое предложение компании перебило ООО "Торговые автоматы".

Итоговый протокол проведения запроса предложений пока не опубликован и раскрывать гарантированную доходность аэропорта от реализации продукции через вендинговые аппараты стороны отказываются. Однако известно, что ООО "Инкомпо-ПС" обещало ОАО "Омский аэропорт" ежемесячную прибыль в размере 140 тысяч рублей.

Заместитель генерального директора ООО "Торговые автоматы" (представляет Uvenco в Омске) Владимир ПЕСНЕВ рассказал KVnews, что вендинговые аппараты компания намерена доставить с собственного завода Unicum в Санкт-Петербурге к сентябрю. В документации запроса предложений речь шла о четырех кофейных и четырех снековых торговых аппаратах, но, по словам ПЕСНЕВА, рассматривается вариант установки четырех совмещенных автоматов RossoBar стоимостью порядка 250 тысяч рублей каждый.

"Ассортимент продукции будет утверждаться под аэропорт, – отметил Владимир ПЕСНЕВ. – Всего будет от 48 до 60 наименований горячих и холодных напитков и снеков".

Вендинговые аппараты появятся в залах прилета, выдачи багажа и регистрации пассажиров внутренних рейсов, а также на территории коммерческого склада омского аэропорта. Право собственности на оборудование согласно условиям договора будет принадлежать поставщику.

Справка KVnews:

Компания Uvenco, федеральный оператор в области автоматизированной торговли, основана в 2006 году. Центральный офис находится в Москве. На сегодняшний день компания установила и обслуживает порядка девяти тысяч снековых и кофейных аппаратов в более чем 60 городах России. Uvenco работает с оборудованием собственного производства. Завод Unicum находится в Санкт-Петербурге.

Фото (С) unicum.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
65536 8 августа 2014 в 10:22:
Так это и будет тот же бутерброд за 100 рублей в зале ожидания, только через автомат.
ка 7 августа 2014 в 11:11:
нет, ну это будет лучше, чем бутерброд за 100 руб. в буфете зала ожидания
Борменталь 6 августа 2014 в 16:32:
Давай трави омичей! Только на гадость способны сами поди это не едят, в аэропорту для нормального человека кушать нечего, совсем не уважают клиентов лишь бы бабки отжать
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.