Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Омский академический театр драмы приступил к предсезонным репетициям

16 августа 2017 17:35
0
3260

Новый сезон начнется 19 сентября, билеты на открытие за один день почти разобраны. 

Омский академический театр драмы сообщает о начале репетиций и открытии продажи билетов на спектакли 144-го театрального сезона. Сезон планируется открыть 19 сентября премьерой — спектаклем «Амадей» Питера Шеффера в постановке польско-питерского режиссера Анджея БУБЕНЯ (он знаком омичам по спектаклям «Август: Графство Осейдж» и «Смерть не велосипед, чтоб ее у тебя украли»). В роли Антонио Сальери на сцену выйдет заслуженный артист России Михаил ОКУНЕВ, Вольфганга Амадея Моцарта – Игорь КОСТИН. 

После завершения артистических каникул в театре начались репетиции. На Основной сцене режиссер из Германии Андреас МЕРЦ-РАЙКОВ, работающий с несколькими российскими театрами, ставит спектакль по пьесе Теннеси Уильямса «Орфей спускается в ад». Премьера предварительно назначена на 7 октября. В нем заняты Иван МАЛЕНЬКИХ, Екатерина ПОТАПОВА, Егор УЛАНОВ, Александр ГОНЧАРУК и другие актеры.

На Камерной сцене начались репетиции спектакля «Синяя борода», которые ставит Анна ЗАКУСОВА. Срок его премьеры точно не определен, а приблизительно -«в конце 2017 года».

С 15 августа началась продажа билетов на спектакли нового сезона, а на сайте театра запущена электронная продажа билетов (в разделе «Афиша»). Отметим, на открытие сезона билетов почти не осталось.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Элен ШАКИРОВА возглавила омскую баскетбольную команду «Нефтяник-Титан»

Ранее тренер возглавляла мужскую баскетбольную команду в Казахстане

28 марта 09:07
0
317

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.