Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Омский автовокзал будут охранять сотрудники ФГУП «УВО Минтранса России»

27 февраля 2017 21:47
0
3411

Контракт на оказание услуг охраны заключат с единственным участником торгов по начальной цене лота. 

АО «Омскоблавтотранс» подвело итоги закупки в формате запроса котировок на оказание услуг по защите объекта транспортной инфраструктуры (автовокзал Омска по пр. Комарова, 2) от «актов незаконного вмешательства».

Конкурс по этому лоту не состоялся, поскольку претендент на подряд был лишь один — ФГУП «УВО Минтранса России». В итоге, контракт на оказание услуг охраны заключат именно с ним. Итоговая стоимость работ соответствует начальной цене лота — 1 млн 319 тыс. 827,5 рубля.

Победителю предстоит в период с марта по май 2017 года охранять комплекс зданий и сооружений различной этажности и коммуникационные сети, расположенные на общей территории: здание автовокзала, пункт мойки автобусов, транспортный контрольно-пропускной пункт, перроны прибытия и отправления, площадку межрейсового отстоя автобусов, стоянку служебного автотранспорта.

Сотрудникам «УВО Минтранса России» необходимо будет патрулировать транспортное КПП вокзала круглосуточно, центральный вход в автовокзал со стороны ул. Комарова на втором этаже здания вокзала (верхний рамочный металодетектор) — с 5:00 до 22:00, выход на платформы посадки со стороны ул. Степанца на первом этаже здания автовокзала (нижний рамочный металодетектор) — с 5:00 до 22:00. Количество выставляемых суточных постов (невооружённая охрана) – три, сотрудников для охраны объекта в течение суток – четыре человека. «Группа реагирования» (патруль) в количестве одного человека должна работать с 6:00 до 21:00.

Среди обязанностей охранников также — осуществление пропускного режима в здании автовокзала, осмотр и пропуск посетителей, автотранспорта сторонних организаций на территорию объекта (и с объекта), контроль за перемещением товарно-материальных ценностей.

Фото из архива «КВ»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Биткоин бьет рекорды, обогнав серебро по рыночной капитализации

Цифровой профиль стал основой новой экономики, разворачивающейся в сторону частных денег, а ЦБ РФ предпочитает жить в старой системе координат,  считают эксперты. 

20 апреля 14:00
0
36

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.