Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Омский бизнес приглашают на выставку China International Import Expo 2021

16 апреля 2021 08:26
0
1541

Российский экспортный центр оплатит бизнесменам аренду и застройку выставочных площадей на китайской выставке, а также организует деловые встречи с потенциальными иностранными потребителями российской продукции. 

Многоотраслевая международная выставка China International Import Expo состоится в четвертый раз в г. Шанхай, КНР с 05 по 10 ноября 2021 года. На 360 тыс. кв.м расположатся 6 выставочных зон: продукты питания и сельскохозяйственная продукция, автомобили, техническое оборудование, потребительские товары, медицинская техника, фармацевтика и оздоровительная продукция, а также услуги. 

К участию в мероприятии приглашаются российские компании-производители различных отраслей промышленности, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность. 

В рамках выставочных мероприятий РЭЦ оплачивает: 50% (крупным производителям) и 80% (для предприятий-субъектов МСП) затрат по застройке и сопровождению выставочных стендов российских компаний в рамках национальной коллективной экспозиции; 50% (крупным производителям) и 80% (для предприятий-субъектов МСП) затрат по организации доставки выставочных образцов экспортёров, в том числе затраты на их таможенное оформление и страхование; 100% затрат по аренде выставочных площадей и застройке площадей для обеспечения деловых мероприятий, а также по информационному продвижению мероприятия.

Регистрация на данные мероприятия открыта до 04 июля 2021 года.

Для подачи документов на участие в международном выставочно-ярмарочном мероприятии или комплексной деловой миссии Вам необходимо:

• убедиться, что у Вашей организации есть УКЭП (Усиленная квалифицированная электронная подпись) с возможностью подписания документов в Web-браузере (plug-in);

• пройти авторизацию в личном кабинете Информационной системы «Одно окно» и подать заявку:

• найти соответствующее мероприятие на сайте myexport.exportcenter.ru;

• заполнить анкетные данные и отправить заявку на рассмотрение, подписав ее, используя УКЭП;

• получить уведомление о результате рассмотрения Вашей заявки;

• подписать соглашение об участии, используя УКЭП в личном кабинете Информационной системы «Одно Окно».

Техническая поддержка системы «Одно Окно»: +7 (495)  967-07-37, ask@exportcenter.ru

Контактное лицо по вопросам организации мероприятия: САВИНА Александра Олеговна, руководитель проекта по администрированию конгрессно-выставочных мероприятий и бизнес-миссий АО «РЭЦ», snitsereva@exportcenter.ru.

За дополнительной информацией омские предприниматели могут обратиться в Центр поддержки экспорта по телефону: +7 (3812) 95-77-75 или по электронной почте: export@ved55.ru.

Фото © Центр поддержки экспорта

® Информационная поддержка


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.