Омский боец Станислав НАБОЯН завоевал «серебро» чемпионата мира по ММА

Дата публикации: 21 ноября 2019

В Бахрейне завершился турнир по смешанным боевым единоборствам, где приняли участие спортсмены из 54 государств.

Чемпионат мира по ММА впервые прошёл под эгидой двух международных организаций, ранее проводивших турниры разрозненно. Сборная России из 28 бойцов завоевала 1-е командное место – как среди взрослых атлетов, так и среди молодёжи.

Представитель федерации ММА Омской области Станислав НАБОЯН среди спортсменов 18–20 лет выиграл серебряную медаль.

«В решающем поединке весовой категории до 65,8 кг омский спортсмен уступил ещё одному представителю России Сиразудину АБДУЛАЕВУ. В общей сложности российская сборная завоевала 10 золотых, 7 серебряных и 13 бронзовых медалей», – рассказали 21 ноября в Минспорта Омской области.