Омский Фонд капремонта ищет руководителя

Дата публикации: 17 июля 2017

Региональный Минстрой объявил конкурс на вакантную должность. Претендентам предстоит 6 сентября пройти тест и собеседование.

Сегодня, 17 июля, глава омского Минстроя Владимир СТРЕЛЬЦОВ подписал распоряжение отраслевого ведомства о проведении открытого конкурса на замещение вакантной должности руководителя специализированной некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов».

Документы на участие будут приниматься с 18 июля по 21 августа этого года.

В приложении к распоряжению указаны обязательные требования к кандидатам на пост руководителя регионального оператора. Так, претендент должен иметь высшее образование и квалификацию по специальности «строительство», «юриспруденция» или «экономика», а также опыт работы в строительстве или ЖКХ не менее 5 лет, три из которых – на руководящей должности.

Проведение конкурса запланировано на 6 сентября. Он будет проходить в два этапа – онлайн-тест из 167 вопросов, ориентированных на проверку знаний федерального и областного законодательства и собеседование с комиссией министерства. В её состав вошли 11 человек, в том числе Владимир СТРЕЛЬЦОВ, зам главы Минимущества Яна СТАРУХИНА, первый заместитель министра экономики Расим ГАЛЯМОВ, начальник Госжилинспекции Сергей ПЛИСОВ. 

По итогам двух этапов конкурса выберут победителя, с которым будет заключён трудовой договор на 3 года.

Фото © newsregions.ru 



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/omskiy-fond-kapremonta-ishchet-rukovoditelya