Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Омский губернатор БУРКОВ сдал позиции в медиарейтинге

10 декабря 2018 10:22
0
1798

Но фонтан из любинской сгущёнки помог ему удержаться в тройке лидеров. 

Исследовательская компания «Медиалогия» опубликовала медиарейтинг глав российских регионов за ноябрь 2018 года. По сравнению с октябрём, губернатор Омской области Александр БУРКОВ в рейтинге сибирских губернаторов опустился со 2-го места на 3-е, а в общероссийском рейтинге – с 24-го места на 29-е. 

Удержаться в тройке лидеров БУРКОВУ удалось за счёт взаимодействия с федеральными властями. Омский губернатор посещал Москву, где провёл в Минстрое ряд встреч по проблемам дольщиков и добился привлечения дополнительных средств на участие региона в федеральных проектах. Кроме того, на Форуме межрегионального сотрудничества Казахстана и России Александр БУРКОВ продемонстрировал президентам Владимиру ПУТИНУ и Нурсултану НАЗАРБАЕВУ фонтан из сгущённого молока, благодаря чему ПУТИН решил в 2019 году провести Форум межрегионального сотрудничества в Омске. Также «Медиалогия» поставила в заслугу БУРКОВУ посещение спектакля «Сергей Есенин» в обновлённом театре «Галёрка». 

Лидером рейтинга глав сибирских регионов стал губернатор Кемеровской области Сергей ЦИВИЛЁВ. В федеральном рейтинге 1-ю строчку сохранил за собой мэр Москвы Сергей СОБЯНИН. 

Таблица © «Медиалогия»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
315

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.