Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Омский губернатор планирует встречу с бизнес-сообществом на июнь

27 мая 2016 16:31
0
4114

Вопросы и предложения по темам для обсуждения можно направлять в минэкономики

В ходе подготовки к встрече Виктора НАЗАРОВ с предпринимателями министерство экономики формирует ее повестку. Предложения от предпринимателей о вопросах, которые необходимо обсудить, проблемах и идеях, связаннх с ведением предпринимательской деятельности, принимают по электронной почте (okolmacheva@mineconom.omskportal.ru).

Как отмечают в министерстве, встречи губернатора с местным бизнесом проходят, как минимум, раз в квартал. Предыдущая состоялась 11 февраля 2016 года. В мероприятии традиционно участвуют делегации Союза предпринимателей, "Опоры России", Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства, Торгово-промышленной палаты Омской области. По регламенту встреч, они ежемесячно (до 20 числа) направляют в минэкономики свои вопросы и предложения.

Кроме Виктора НАЗАРОВА на встрече должны присутствовать министр экономики Оксана ФАДИНА, министр имущественных отношений Борис СМОЛЬНИКОВ, мэр города Вячеслав ДВОРАКОВСКИЙ, уполномоченный по защите прав предпринимателей Омской области Юрий ГЕРАСИМЕНКО. 

По итогам каждой встречи формируется протокол с поручениями губернатора курирующим органам исполнительной власти. Мониторинг исполнения поручений доступен на сайте министерства экономики Омской области в блоке "Диалог власти и бизнеса". Из списка поручений, выданных после предыдущей встречи, 11 уже выполнены, 5 остаются на исполнении, в том числе последнее — об организации следующей встречи до 1 июля.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.