Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Омский минстрой просит проголосовать за дороги, подлежащие ремонту в 2018 году

30 августа 2017 17:29
1
3099

Опрос открыт до 9 сентября.

Как сообщили в пресс-службе регионального Минстроя, в группе «Безопасные и качественные дороги l Омск» во ВКонтакте стартовало голосование по дорогам, которые могут отремонтировать в 2018 году.

Список объектов сформирован по итогам обследования городских магистралей специалистами дорожной отрасли и экспертами. В него вошли 37 участков, 18 из которых расположены в Центральном округе Омска. 

«Жители региона могут проголосовать за один из объектов в каждом округе города, а также указать свой вариант дороги, если улицы нет в списке.  В случае экономии средств по итогам торгов предложенные омичами объекты могут быть включены в дополнительный список ремонта либо внесены в перечень на следующий год», —  пояснили в ведомстве.

Опрос продлится до 9 сентября. Об итогах станет известно после общественных обсуждений.

Отметим, что в этом году в рамках программы «Безопасные и качественные дороги» в городе отремонтировали 33 участка магистралей. 

Фото © amic.ru 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
ГОСТЬ 6 ноября 2017 в 08:22:
А когда будут делать дорогу по 10 Октября!?Там же уже и «доской стиральной „не назовешь!!!Как спускаешься с моста и начинается кошмар!!!!А ведь она ведет на выезд из города..Там и “Кит Интерьер»,«Бауцентр»,«Лента»,такие огромные Гипермаркеты,там очень много организаций,мало того что остановочные павильоны очень маленькие и не приспособленны для того,что бы ждать транспорт,подъездных карманов к ним нет!!!Если транспорт остановился,что бы высадить-посадить пассажира,то это уже пробка,там не разъехаться!Так еще и «дорога»,если можно,так выразиться,оставляет желать лучшего!!!Сколько там постоянно Аварий из-за того,что,чтобы объехать ЯМУ ПРИХОДИТЬСЯ ВЫЕЗЖАТЬ НА ВСТРЕЧКУ!!!!КОГДА ЗДЕСЬ БУДЕТ НОРМАЛЬНАЯ ДОРОГА?!!!!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.