Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Минстрой Омской области распределил 25 млн рублей на строительство сельских водопроводов

5 июня 2018 12:16
0
2018

Средства из областного бюджета получат три района — Исилькульский, Калачинский и Кормиловский. 

Комиссия регионального минстроя распределила более 25,1 млн рублей между тремя районами области по программе "Создание условий для обеспечения граждан доступными и качественными жилищно-коммунальными услугами" в части водоснабжения. 

Как сообщается в протоколе заседания, проведённого 25 мая, заявки на участие в отборе подали три района — Исилькульский, Калачинский и Кормиловский. После окончания приёма заявок поступил конверт с заявкой от Полтавского района, но из-за срыва сроков, её не допустили на отбор. 

В итоге комиссия решила выделить средства из областного бюджета трём районам. Исилькульский район получит почти 2 млн рублей на строительство водопровода по улице Берёзовой в посёлке Боевое. Калачинскому району выделят 18,2 млн рублей на реконструкцию водозабора в селе Орловка с заменой магистрального трубопровода от деревни Новый Ревель до села Ивановки. 4,9 млн рублей направят на проектно-изыскательные работы по доочистке воды производительностью 1500 кубометров в сутки водоочистного сооружения в Кормиловке.

Фото © astrg.ru 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.