Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Омский «Мостовик» опроверг информацию о показаниях сотрудников против ШИШОВА

24 ноября 2014 17:45
1
4525

Официально заявлено, что топ-менеджеры компании Наталья КРАВЧЕНКО и Александр ШЕИН не свидетельствовали против генерального директора

Сегодня, 24 ноября, пресс-служба омского НПО «Мостовик» опровергла информацию о том, что сотрудники компании дали следователям показания против своего гендиректора Олега ШИШОВА.

Напомним, 21 ноября на заседании Басманного суда в Москве, когда решался вопрос об аресте генерального директора омского НПО «Мостовик», следователь Следственного комитета РФ Рустам ГАБДУЛЛИН заявил, что одним из ключевых свидетелей обвинения является финансовый директор компании Наталья КРАВЧЕНКО. Помимо КРАВЧЕНКО следователь, как сообщило тогда информагенство «РБК», упомянул еще одного свидетеля обвинения – Александра ШЕИНА.

Через три дня пресс-служба «Мостовика» эту информацию опровергла: «Появившаяся в СМИ информация о том, что сотрудники НПО «Мостовик» Н. КРАВЧЕНКО и А. ШЕИН дали показания против генерального директора предприятия не соответствует действительности. Это также не подтверждается материалами дела и людьми, присутствовавшими в зале суда. Вся ответственность за такую очень выгодную для формирования негативного общественного мнения вокруг НПО «Мостовик» трактовку информации полностью лежит на журналистах соответствующих СМИ».



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Шишов жив 25 ноября 2014 в 23:08:
кто такой путин, чтоб решать судьбу какойто компании? «МОСТОВИК» Царь — омск тебе не принадлежит!!! Ты же сломаешь зубы!!! Если я на своей работе буду делать какие либо ошибки и приводить различные оправдания, думаете это будет интересно моему руководству? Думаете им нужны оправдания? Им надо чтоб работа была сделана, а не оправдания. Да они меня просто уволят! Сколько наш великий и грозный призидент у власти уже? (считая чихарду с перестановкой путин-медведев). Президент если ты плохой управляющий и не справляешься со своей работой — уходи!!! А нет ему нужна власть, укрепление его бизнеса, укрепление позиций его друзей и их бизнеса. ГАЗПРОМ МАГНИТ МЕГАФОН и т.д. Царь переедь в комуналку, начни есть теже продукты, что моя бабушка ест на пенсию ветерана труда ВОВ. Превизи дочерей в Россию. Уволь высокоплачиваемых топ-менаджеров. Покажи что ты с народом!!! ну, а теперь о горьком. Что говорит не образованная часть населения или находящаяся под действием всемогущего первого канала? «Ну он же один против всех, ему тяжело.» «А еслиб ты был у власти ты бы, что не воровал?» «Ну кругом корупция, как же он один справиться?» «Это все американцы.» «Внешний враг мешает России развиться.» Достаточно на этом. Сколко можно думать как раб? Пора уже задуматься, почему наши деды, родители умерают, можно сказать в нещите, за что деды воевали? В то время как мы оплачиваем из нашей козны за яхты, дорогие машины и резиденции Путина и его окружения. Вы только задумайтесь НЕФТЬ и ГАЗ они ведь принадлежать народу!!!, а почему им пользуються только избранные??? В чем отличие Дубай? как там люди живут? Ваши дети где учаться? В то время как их дети получают здесь хорошее
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.