Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Омский облсуд подтвердил убогое состояние СКК имени Виктора Блинова

10 мая 2018 11:42
0
1864

Обследует здание и помещения спорткомплекса питерское ООО «Главленэксперт». 

Судебная коллегия по гражданским делам Омского областного суда рассмотрела апелляцию представителей ГП Омской области «Спортивно-концертный комплекс имени Виктора Блинова», но оставила в силе решение суда первой инстанции, сообщили 10 мая в облпрокуратуре

Ранее по требованию прокуратуры суд обязал руководство СКК устранить нарушения норм пожарной безопасности, а также осуществить ремонт конструкций спортивно-концертного комплекса.

«В ходе проверки выявлено свыше 70 нарушений закона при эксплуатации здания, выразившихся, в том числе, в отсутствии системы оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей, а также в наличии коррозии металлических конструкций комплекса», — уточнил старший помощник прокурора Омской области Дмитрий ПАВЛЕНКО.

Как ранее сообщал KVnews, 15 марта был объявлен открытый конкурс на выполнение работ по техническому обследованию здания СКК по ул. Декабристов, 91 в Омске. Начальная стоимость этих работ составляла 800 тысяч рублей.

На конкурс поступило 8 заявок. Победителем в тендере признано ООО «Главленэксперт» из Санкт-Петербурга, предложившее за свои услуги 470 тысяч рублей. Подрядчик имеет право привлекать субподрядные организации на отдельные этапы проведения работ.

Фото © mapio.net



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Компанию «Омск РТС» оштрафовали за 70 нарушений в работе Кировской райкотельной

Кроме того, прокуратура подала в суд иск с требованием устранить все недостатки

24 апреля 15:33
2
551

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.