Все рубрики
В Омске вторник, 19 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,9829    € 100,2432

Омский сайт недвижимости МЛСН стал частью федеральной компании

12 сентября 2018 13:53
0
6461

Собственники омского проекта продали свою часть за долю в ресурсе N1.RU. 

Сайт МЛСН по продаже омской недвижимости вошёл в состав федерального ресурса по выбору недвижимости N1.RU. Об этом накануне в конгресс-холе рассказала  руководитель пресс-службы портала N1.RU Анастасия ГРИНЕВА.

Слияние стало обоюдным решением собственников двух компаний. «Сделка была безденежная, собственники омского проекта продали свою часть за долю в федеральном проекте», — пояснила Анастасия, отметив, что сделка прошла в августе.

Благодаря покупке нового актива N1.RU становится одним из лидеров Омска, как по числу уникальных пользователей, так и по базе объявлений. По словам руководителя пресс-службы, с МЛСН сайт N1 получает в свою базу дополнительно порядка 50 тыс. объявлений по омской недвижимости, а также около 200 тыс. посещений омичей. Штаб-квартира компании находится в Новосибирске 

Также она рассказала и о преимуществах сделки для омского сайта:

Этот проект получает доступ к ресурсам федерального уровня, это значит, что вся разработка, которая ведется по проекту N1, будет вестись и над МЛСН. Сейчас у нас фокус на онлайн-приложение, появится удобный пользовательский интерфейс по поиску недвижимости для смартфонов. Кроме технической части есть ещё и продвиженческая — в составе уже объединённой N1 будут проходить федеральные рекламные кампании.

Насчёт запуска приложения точных сроков пока не называется, но, скорее всего, оно будет работать со следующего года.    

Справка:

N1.RU — федеральный ресурс для поиска жилья в регионах России. Входит в состав Hearst Shkulev Digital Regional Network. Портал объединяет крупнейшие классифайды по недвижимости: E1.Недвижимость (Екатеринбург), НГС. Недвижимость (Новосибирск), Жилком (Красноярск), Домчел (Челябинск), МЛСН (Омск). В базе сервиса находится около 800 000 объявлений о продаже и аренде недвижимости.  Аудитория ресурса — более 2 млн уникальных посетителей в месяц.

Фото © Максим КАРМАЕВ 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.