Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Омский центр поддержки экспорта – четвертый в России по количеству контрактов

28 сентября 2017 11:08
0
1948

Виктор НАЗАРОВ похвалится в Уфе успехами омской структуры

В своем выступлении на пленарном заседании Третьего форума малого и среднего бизнеса регионов стран ШОС и БРИКС "Особенности, роль и место малого бизнеса в экономиках регионов стран-участниц ШОС и БРИКС. Достижения и проблемы" губернатор Омской области расскажет об успехах Центр поддержки экспорта Омской области. Такой центра существует в Омске на базе  регионального Агентства развития и инвестиций. В начале текущего года Центр был объединен с Региональным Интегрированным Центром. Эта структура, в частности, помогает малому и среднему бизнесу находить партнеров за рубежом.

В предварительных тезисах выступления Виктора НАЗАРОВА в Уфе, представленных в оргкомитет Форума, говорится, что омский Центр «начинал с единичных контрактов, но с каждым годом их количество увеличивалось в разы. И сейчас центр по результатам работы на четвертом месте в России (2014 год – 4 контракта, 2015 год – 15 контрактов, 2016 год – 44 контракта, в 2017 году ожидается  75 контрактов)».

В декабре прошлого года гендиректор Российского агентства по поддержке малого и среднего бизнеса Виктор ЕРМАКОВ  на «кухонных посиделках» в редакции газеты «Коммерческие вести» подробно рассказал, как функционируют эти структуры в России. 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.