Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Омский ЦПС "Лексфорт" включен в рейтинг Chambers Europe 2016

6 мая 2016 16:19
3
4245

Центр правовых стратегий занял позицию во 2 группе раздела General Business Law — Russia Regions

По результатам исследований рейтингового агентства Chambers and Partners, в ведущий международный юридический рейтинг Chambers Europe 2016 впервые вошла омская компания "Лексфорт".

Центр правовых стратегий определен во 2 группу раздела General Business Law — Russia Regions. В рейтинге отмечается, что это "быстро развивающаяся фирма" и "один из лучших партнеров в Омске, который мог бы предоставить сервис". 

— Сложно описать эти чувства — когда наша команда получает позицию в таком рейтинге. Все было очень серьезно: изучались наши проекты, опрашивались мы, наши клиенты, наши коллеги из других регионов, нас сравнивали и проверяли. Этот звонок из Лондона и эту двадцатиминутную беседу я лично помню до сих пор почти слово в слово, хотя разговор был вполне обычный, - поделился управляющий партнер Лексфорта Игорь ЖУРИКОВ.

Из всех регионов России, кроме Москвы и Санкт-Петербурга, в рейтинг попали только 23 компании. 

Справка:

"Chambers and Partners" исследует российский юридический рынок с 2003 года. В настоящее время рейтинг охватывает свыше 300 юридических фирм и более 500 юристов. Исследование готовится с марта по декабрь: Chambers and Partners проводит интервью с активными на рынке юрфирмами и клиентами консультантов, оценивает результаты их работы. Юрфирмы и отдельные юристы ранжируются на основе их квалификации, опыта, эффективности, сервиса. Рейтинг юрфирм Chambers and Partners считается наиболее престижным в мире. 

Фото © omsk.mk.ru 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
ООО "ТРЕТИЙ РИМ" 11 мая 2016 в 15:18:
Самый объективный рейтинг будет составлен бизнес адвокатами ООО «ТРЕТИЙ РИМ» на думской 5. Все остальные рейтинги вне закона!
читатель 10 мая 2016 в 13:57:
Неплохо, молодцы.
мимо проходил 6 мая 2016 в 16:56:
а я в рейтинге частнопрактикующих юристов от рейтингового агентства «babkas i dedkas» вообще первый и что?
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
473



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.