Омское Минимущества объяснит бизнесменам, как приватизировать госимущество

Дата публикации: 13 февраля 2018

В министерстве готовы ответить на вопросы предпринимателей по телефону. 

Завтра, 15 февраля, региональное Минимущества запустит «прямую линию» для предпринимателей по вопросам участия в аукционах по приватизации госимущества. Звонки будут приниматься с 14.00 до 15.00 по телефону 25-35-19.

Консультировать бизнесменов будет замначальника Центра учёта и содержания собственности Омской области, председатель комиссии по проведению аукционов Татьяна Анатольевна СИЯНОВА.

Как отметили в ведомстве, в этом году на первые торги выставлено восемь лотов –  имущество в Омске и муниципальных районах. Так, на приватизацию предлагается  склад в Москаленском районе, гараж в Таре, нежилые помещения в Знаменском районе. В Омске на повторный аукцион выставлен имущественный комплекс по ул. Батумская, д. 49 общей площадью 1188,4 кв. метров для производственных целей.

«В соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» приватизация осуществляется одновременно с отчуждением занимаемых объектами земельных участков», — почеркнули в ведомстве.

Фото ©  e-zaim.ru



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/omskoe-minimushchestva-obyasnit-biznesmenam-kak-privatizirovat-gosimushchestvo