Все рубрики
В Омске среда, 17 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0742    € 99,9341

Омское правительство закупит более 4 тысяч лицензий на «Касперского»

26 января 2017 15:52
0
1997

Запрос коммерческих предложений на поставку ПО продлится до 10 февраля

На сайте правительства области размещено извещение Главного управления информационных технологий и связи о запросе коммерческих предложений на оказание услуг c возможностью заключения госконтракта  на 2017 год. Речь идет о «лицензиях на обновление права использования программы комплексной защиты информации Kaspersky Total Security для бизнеса». Потенциальным поставщикам предлагается сообщить стоимость 1 лицензии при покупке 4108 лицензий для нужд органов исполнительной власти и местного самоуправления Омской области. 

Заявки (коммерческие предложения) принимаются до 10 февраля 2017 года. Обновление должно быть установлено в течение 30 дней после заключения госконтракта. На каких платформах работают устройства заказчика, не сообщается. 

По данным сайта производителя софта, продление лицензии на 3 устройства на 1 год стоит 1790 рублей, на 2 устройства — 1490 рублей.

Справка:

Kaspersky Total Security — программа для комплексной защиты персонального компьютера от вирусов и вредоносных программ, включающая средства родительского контроля, инструменты для защиты платежей в интернете, автоматическое резервное копирование данных в облако, менеджер паролей для создания и безопасного хранения паролей, шифрование данных, удалённое управление защитой смартфона и/или планшета.

Фото © gosindex.ru

 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.