Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Омскому Дому архитекторов требуется архитектор

29 ноября 2017 15:32
0
3077

Он должен выполнить дизайн-проект бывшей мастерской Каримова, исходя из сметы — 500 тысяч рублей. Работы на конкурс принимаются до 22 января. 

Союз архитекторов объявляет конкурс на разработку концепции организации пространства Дома архитекторов на улице Чапаева, 71. Принять участие в нем как могут дипломированные архитекторы, так и студенты профильных направлений, а также творческие коллективы, которые должны представить свои работы до 22 января 2018 года. На 12 февраля намечены выставка работ, общественное обсуждение и подведение итогов.

— Авторы трёх лучших работ, выявленных по итогам конкурса, а также другие участники, предложившие интересные решения, будут поощрены. Авторам наиболее интересных идей будет предоставлено право участия в их разработке и реализации, — уточняют организаторы.

Участникам конкурса напоминают, что капитальная перепланировка помещения не потребуется, так как площади находятся в аренде. Кроме того, на первом уровне предусмотрено размещение мемориальной мастерской Альберта Каримова, ушедшего из жизни два года назад, а также экспозиция об истории Омской организации Союза архитекторов, второй этаж должно занимать многофункциональное пространство для проведения мероприятий.

Общая стоимость проекта составит не более 500 тыс. рублей и сроками реализации до 12-ти месяцев.

Подробности и условия проведения конкурса можно узнать на сайте Союза архитекторов.

Фото © arch-omsk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.