Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

«Омскшина» в свой 75-летний юбилей вручила сотрудникам плазменные телевизоры

8 июня 2017 11:41
0
3201

Омский шинный завод поздравил своих сотрудников с 75-летием и отметил работу лучших из них ценными подарками. 

В 1942 году, в тяжелейших военных условиях, был основан крупнейший производитель шин в регионе. В этом году ПАО «Омскшина» отмечает свой 75-летний юбилей. В честь праздника для омских шинников был организован большой концерт, на котором инженеры, мастера, механики, машинисты получили почетные грамоты, а также ценные призы — большие плазменные телевизоры. 

Руководство предприятия в лице генерального директора ПАО «Омскшина» Ларисы ГРИШИНОЙ отметило стабильное развитие и социальную ориентированность работы шинного завода:

— Несмотря на сложную экономическую ситуацию, «Омскшина» сохраняет свою социальную направленность: повышена заработная плата в 2016 году, а в мае текущего года трудящиеся завода получили очередную прибавку к зарплате. Помимо этого нами выплачивается материальная помощь, вручаются подарки к праздникам и юбилеям. Шинники также обеспечены путевками на оздоровление и санаторно-курортное лечение. Мы по-прежнему заботимся о детях наших работников: компенсируем оплату за детские садики, отправляем детей шинников на отдых в оздоровительные лагеря.

На торжественном праздновании юбилея присутствовал заместитель министра промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области Игорь ЛУКЬЯНОВ. От имени губернатора Омской области Виктора НАЗАРОВА и от лица министерства он вручил лучшим сотрудникам предприятия почетные грамоты и отметил большие заслуги производственной площадки в развитии экономики региона.

На празднике выступали известные творческие коллективы города, а также молодежный актив омской производственной площадки — объединение молодых сотрудников, активно участвующих как в общегородских, так и во внутренних мероприятиях. 

Подрастающее поколение омских шинников также не осталось без подарков. После проведения праздничных мероприятий были подведены итоги детских конкурсов, приуроченных к юбилею предприятия и ко Дню Химика. Дети сотрудников омской производственной площадки рисовали поздравительные открытки, создавали поделки и демонстрировали свои разнообразные творческие навыки. Победители конкурсов получили памятные подарки: телескопы, синтезаторы, самокаты, детские скейтборды, большие куклы и машины. Некоторым маленьким победителям даже потребовалась помощь родителей, чтобы унести презенты внушительных размеров.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.