Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Омсктрансмаш изготовил крупную партию опор трубопровода

20 марта 2020 16:17
0
2531

Такой солидный заказ на производство гражданской продукции предприятие выполнило впервые: всего сделано около 1500 изделий. 

Омсктрансмаш (в составе АО «Концерн «Уралвагонзавод» входит в Госкорпорацию «Ростех») изготовил большую партию свободно-подвижных опор для нефтегазовой отрасли России. Такой крупный заказ на производство гражданской продукции предприятие выполнило впервые: всего сделано около 1500 изделий.

Свободно-подвижные опоры используются для монтажа трубопроводов с повышенными нагрузками, они позволяют предотвратить поломки из-за температурных деформаций металла. Антикоррозийное покрытие защищает их от негативных условий внешней среды – неустойчивого температурного режима и перепадов внутреннего давления.

Опоры производства Омсктрансмаша будут использоваться в районах Крайнего Севера, поэтому требования к их качеству очень высоки. Срок службы каждой – не менее 30 лет.

«Помимо основных заказов, мы ищем, как можно использовать наши технологии и наработки в производстве продукции гражданского назначения. Возможности у нас большие: предприятие обладает не только производственной, но и серьезной исследовательской и научной базой, так что мы готовы изготавливать продукцию практически любой сложности и для любых целей», – отметил генеральный директор АО «Омсктрансмаш» Игорь ЛОБОВ.

Предприятие уже давно зарекомендовало себя как производитель отличной морозоустойчивой боевой техники. Эксплуатация изделий в условиях низких температур показала их с наилучшей стороны. Теперь очередь за гражданской продукцией.

Фото © transmash-omsk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
242



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.