Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Омскую областную типографию хотят исключить из плана приватизации

12 февраля 2019 14:39
0
1550

В то же время облправительство планирует продавать акции Навигационно-информационного центра Омской области. 

Сегодня, 12 февраля, на заседании правительства Омской области предполагается рассмотреть вопрос об изменениях в плане приватизации. С докладом выступит заместитель министра имущественных отношений Омской области Евгений КОЗЛОВ. 

В повестке заседания говорится: 

– В связи с поступлением коммерческих предложений по развитию ООО «Омская областная типография» предлагается исключить из плана приватизации долю, составляющую 100 % его уставного капитала.

Министерство имущественных отношений предлагает включить в программу приватизации на 2019 год областной пакет акций АО «Навигационно-информационный центр Омской области» – 49% областного капитала. Также к программе приватизации предлагают добавить здание общественно-бытового комплекса и объект незавершённого строительства в Тюкалинске, нежилое четырёхэтажное строение в Октябрьском округе (3-я Транспортная, 1/4). 

Нежилое помещение площадью 1390 квадратных метров в областном конгресс-холле (70 лет Октбяря, 25/2) Минимущества планирует внести в уставной капитал АО «Агентство развития и инвестиций Омской области» – чтобы аккумулировать областные площади в здании у одного юридического лица. 

Заседание начнётся в 15:00. В его ходе планируется обсудить 21 вопрос. 

Фото © www.sbo-paper.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.