Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

ОмскВодоканал намерен потратить на ремонт ОДПУ холодной воды более 6,57 млн рублей

31 января 2017 17:19
0
3354

Выполнение работ по контракту запланировано на первую половину текущего года

ОАО «ОмскВодоканал» опубликовал на официальном сайте госзакупок открытый запрос предложений на выполнение работ по техническому обслуживанию (поверке и ремонту) общедомовых приборов учета (ОДПУ) холодной воды в многоквартирных домах Омска в I полугодии 2017 года.

Основание для проведения закупки — исполнение требования 261-ФЗ «Об энергосбережении...» по обслуживанию общедомовых приборов учета.

Начальная максимальная цена работ установлена в размере 6 млн 574,33 тыс. рублей. Точный состав и территория выполнения работ по контракту не оговариваются. Конкретное количество подлежащих обслуживанию узлов в течение I полугодия 2017 года«будет определяться фактической потребностью заказчика».

Согласно конкурсной документации, техобслуживание ОДПУ многоквартирных домов Омска будет включать в себя монтаж/демонтаж расходомера, вставки (катушки), транспортировку, проверку и ремонт расходомера, в случае необходимости — замену элементов питания в расходомере и регистраторе данных, проверку герметичности разъемных соединений и работоспособности расходомера на месте установки, программирование регистратора данных в соответствии с текущими показаниями ПУ, тестирование работоспособности регистратора данных, сверку показаний расходомера с показаниями регистратора по текущим и накопленным значениям в биллинговой системе.

Предложения от потенциальных подрядчиков «ОмскВодоканал» будет принимать до 14 февраля. Рассмотрение заявок и проведение закупки намечено на 7 апреля.

Заключенный с победителем тендера договор на техническое обслуживание будет действовать до 30 июня 2017 года. Выполнить предусмотренные контрактом работы подрядчик должен в течение тридцати календарных дней, предоставив на них гарантию качества 1 год.

Фото © tinao.mos.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.