Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

ОмскВодоканал прошел аудит Британского института стандартов

25 апреля 2017 10:43
0
2154

BSI оценил соответствие интегрированной системы менеджмента предприятия ISO. 

Британский институт стандартов дал оценку компании «Росводоканал Омск», подтвердив соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001:2008 «Система менеджмента качества» и ISO 14001:2004 «Система экологического менеджмента».

Руководство предприятия сообщило, что в ходе надзорного аудита, проходившего с 10 по 16 апреля, специалисты института стандартов отметили не только соответствие требованиям стандартов, но и постоянное усовершенствование технологических и управленческих процессов. Также была отмечена динамика развития омского ресурсоснабжающего предприятия и соответствие его работы новым версиям стандартов — переход на которые должен завершиться до сентября 2018 года.

— Непрерывный контроль и оптимизация производственных процессов, внедрение передовых технологий позволяет сохранять невысокий уровень стоимости услуг для наших потребителей, обеспечивает безопасность производства для экологии региона, — цитирует пресс-служба ОмскВодоканала генерального директор предприятия Сергея ШЕЛЕСТА.

«Аудиторы заключили, что в водоканале успешно реализуется стратегия устойчивого развития, большое внимание уделяется обеспечению безопасности производства для экологии города, повышается уровень обслуживания и открытость компании для потребителей», — отметили в компании.

Фото © colors.life



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Сбер повысил ставки по вкладам для пенсионеров

Надбавка к процентной ставке составит 0,4 п.п. по вкладам «Лучший %» для массовых клиентов, СберВклад и «Управляй» для массовых и премиальных клиентов

28 марта 22:24
0
217



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.