Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

ОмскВодоканал завершил ремонт на улице Щербанёва, но асфальт укладывать не стал

17 января 2017 15:53
1
2602

В ходе работ были раскопаны два котлована и заменено 60 метров трубопровода на обеих нитках коллектора

Сотрудники «Росводоканал Омск» (ОАО «ОмскВодоканал») завершили ремонтно-восстановительные работы на сетях напорной канализации на улице Щербанёва, о необходимости которых не раз говорили 10 января. В ходе ремонта были выкопаны два котлована и заменено 60 метров трубопровода на обеих нитках коллектора (на фото).

«Сложность проводимых работ была связана с большим количеством коммуникаций, расположенных на этом участке. Работать приходилось очень осторожно, чтобы не нарушить сети других коммунальных организаций. Тем не менее, нам удалось завершить все работы на 4 дня ранее запланированного срока», — цитирует 17 января главного инженера ОАО «ОмскВодоканал» Герасима РОДИНА пресс-служба. 

После завершения работ на трубопроводах было выполнено благоустройство в т.н. зимнем варианте: котлованы засыпаны грунтом, разрушенная проезжая часть восстановлена и отсыпана щебнем. Полностью благоустройство места проведения работ обещают восстановлить в мае 2017 года: на участок дорожного полотна будет положен асфальт, в местах разработки котлованов (если потребуется) — подсыпан грунт, вдоль дороги засеян газон. 

Фото © omskvodokanal.ru 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Алексей 19 января 2017 в 09:49:
Ага облагородили територию..........., расчистили площадку метров 50, накатали съезды через бордюры и уехали. Теерь там на всей парковой зоне большая автостоянка, прямо на газоне вдоль Омки, дети под колесами машин гуляют. Как обычно в России: хотели как лучше, получилось как всегда....((((
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.