Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

«ОПОРА РОССИИ» представит омичам «Портал поставщиков»

20 ноября 2019 11:04
0
1950

Новый ресурс поможет осуществлять закупки удобно и прозрачно. 

25 ноября 2019 года с 10:00 до 17:00 в конференц-зале ГК «Иртыш» (ул. Красный путь, 155, к.1) состоится презентация АИС «Портал поставщиков», который представляют Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Департамент города Москвы по конкурентной политике. Это площадка для обеспечения закупок малого объема на условиях конкурентности и прозрачности. 

Спикерами мероприятия выступят заместитель директора департамента контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска Марина АЛЕШКИНА, руководитель регионального отделения по Омской области Сибирского филиала ООО «РТС-тендер» Вадим УМНЯШКИН, генеральный директор ООО Специализированной организации «Тендерный центр», руководитель комитета по государственным, коммерческим и муниципальным закупкам ОРО «ОПОРА РОССИИ» Юлия ЕНЕНКО, руководитель направления образовательных решений ГК «Альком» и коммерческих закупок Асия АХМЕТОВА и директор ООО «Кураж» группы компаний «Бланком», руководитель проекта конкурентных закупок в государственном и коммерческом секторе компании Всеволод ТИТЯНЕНКО. 

Они расскажут о преимуществах новой системы. Например, участники «Портала поставщиков» автоматически получают доступ к аналогичным закупкам более чем в 25 субъектах Российской Федерации. А следовательно, поставщики обретают возможность изучить потенциальных конкурентов и выйти на гарантированный рынок сбыта своих товаров, не тратясь при этом на рекламу. При участии же в малых конкурсах и аукционах в электронной форме (до 1 миллиона рублей) затраты вообще отсутствуют. Механизм бесплатен, прост и понятен, не требует сборов и комиссий, предоставления обеспечения и банковских гарантий.

Сейчас в «Портале поставщиков» зарегистрировано более 166 тысяч участников, предлагающих 289 тысяч единиц товаров. Площадка способна послужить подспорьем как начинающим предпринимателям и бизнесу, желающему работать с госкомпаниями, так и тем предприятиям, которые намерены открыть для себя новые каналы сбыта, и опытным поставщикам, достигшим своего «потолка» и нуждающимся в экспертных консультациях. Примеры и подробности взаимодействия с АИС «Портал поставщиков» – на презентации в следующий понедельник в ГК «Иртыш». 

® На правах рекламы



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.