Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Определен подрядчик капремонта в Центральном отделении ПФР Омска

30 марта 2017 09:31
0
2463

Работы на объекте за 2,3 млн рублей выполнит ПКФ «ТВС». Победитель аукциона сэкономил госзаказчику 1,7 млн рублей или 42,5% от начальной стоимости контракта. 

ГУ отделение Пенсионного фонда РФ по Омской области провело аукцион на выполнение капитального ремонта в здании ГУ ПФР в Центральном округе Омска по ул. Чкалова, 25 (бывший Дом профтехобразования). 

На участие в торгах поступило 39 заявок от субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций, шесть из которых отсеяли ещё до торгов. Понижение начальной цены лота предложили 11 претендентов на лот, но самым выгодным оказалось предложение от ООО «ПКФ «ТВС»». Контракт с победителем заключат на сумму 2,3 млн рублей, что на 42,5% ниже начальной стоимости работ (4 млн рублей). Почётное второе место комиссия присудила ООО «Инстрой», предложившему 2,32 млн рублей за свои услуги. Финансирование заказа поступит из бюджета Пенсионного фонда РФ на 2017 год.

Капитальный ремонт с заменой входных групп подрядчик произведёт на первом этаже 5-этажного здания 1937 года постройки общей площадью 1,8 тыс. кв. метров. Согласно сметам, работы запланированы в помещениях клиентской службы, в рабочих кабинетах, холле и коридоре, в санузлах. В частности, необходимо разобрать часть перегородок и стен, расширить некоторые дверные проёмы, устроить новые перегородки со звукоизоляцией, демонтировать старые и установить новые оконные решётки и двери (с доводчиками). На первом этаже здания заменят отделку полов, стен и потолков, демонтируют клиентские кабинки и поставят новые из ПВХ, со столиками, заменят кабель-канал, выключатели, розетки, светильники (на светодиодные). В санузле заменят смесители, умывальники, раковины, унитазы и писсуары, разберут старые и проложат новые трубопроводы водоснабжения и канализации, установят вентиляционные решётки, поручни, туалетную гарнитуру и прочее. Включена в стоимость работ и погрузка вручную мусора в автомобили-самосвалы с выгрузкой его на расстоянии 15 км.

Срок гарантии на результат работ по контракту — не менее двух лет с даты их сдачи-приемки, т. е. с 16 августа 2017 года (срок окончания работ).

Фото © panoramio.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.