Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Отопительный сезон в Омске начали 20-го, но подключение растянут до 25-го

21 сентября 2017 11:54
3
3823

Временный мэр Сергей ФРОЛОВ потребовал завершить работы к понедельнику. 

Напомним, вчера, 20 сентября, и.о. мэра Сергей ФРОЛОВ подписал приказ о начале отопительного сезона. 

Сегодня же мэрия сообщает о конечном сроке, когда в соцучреждения поступит тепло: по распоряжению ФРОЛОВА, энергетики должны обеспечить отоплением школы, детсады и больницы до понедельника, 25 сентября. Как известно, именно эту дату ранее называли как планируемый день начала отопительного сезона.

Отметим, что по нормам подключения объектов к теплу, первыми дают отопление в соцучреждения, а только потом — на многоквартирные дома.

Между тем омские синоптики прогнозируют понижение температуры до -7 градусов с 22 по 26 сентября еженощно.

Фото © gogetnews.info



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Вера Ивановна 24 сентября 2017 в 11:38:
УК Ваш Дом в лице Карпов С.А, вертел на спинере приказ мэра!! Выходные не вывел людей на запуск отопления, звонили в УК Ваш дом, послали ждите понедельника мы отдыхаем,
Ольга 22 сентября 2017 в 23:27:
Лукашевича 2а УК «Левобережье» отопления нет и не предвидится. На улице — минус 7 градусов. Все болеют обогреваются люди чем могут в том числе и включают газовые плиты. Если что случится кто будет отвечать — и.о. мера который с опозданием подписал приказ о начале отопительного сезона или УК которой фиолетово чем вы там греетесь.
12345 22 сентября 2017 в 14:50:
Видимо отопительный сезон в Омске начался только на бумаге.... Проживаю по адресу: ул. Батумская 32, вчера позвонив в диспетчерскую КТиИС (это наша управляющая компания), с удивлением узнала, что наш дом уже вовсю отапливается, специально прошлась по соседям отопления нет ни в одной квартире, перезвонила в КТиИс оставила заявку для слесаря, чтобы пришел и открыл заглушки на доме. Сегодня слесарь до дома так и не дошел, со слов диспетчера слесарь работает до 15:00, дежурные слесари выходят только на аварийные ситуации, а штатному некогда и вообще он имеет право в течение 3!!!! дней реагировать на неаварийный вызов.... Да здравствуют выходные в обнимку с обогревателем в доме, где на бумаге уже вовсю подключено отопление, а по факту холод собачий, и на выходные на улице выше +5 не обещают....
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.