Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

Парк 30-летия ВЛКСМ закроет сезон чаем, спортом и книжками

28 сентября 2017 12:53
0
2066

С 30 сентября омские парки переходят на новый режим работы — «с учетом погодных условий». 

Омские парки закрывают свой весенне-летний сезон, а в грядущую субботу, 30 сентября, в Советском парке и Парке им. 30-летия ВЛКСМ пройдет развлекательная программа.

Гостей зоны отдыха с 11:00 ждут интерактивная программа «Спортивный город» и выступления творческих коллективов города, в 13:30 организации торговли и питания проведут фестиваль чая «Чайноград». В парке также пройдет благотворительная акция «Книги в подарок»: волонтерам можно оставить свою книгу, чтобы ее передали геронтологическому центру в Международный день пожилых людей.

На вчерашней пресс-конференции директора муниципальных парков Константина ЛУКАШЕВИЧА стало известно, что на зимний период будут законсервированы не все аттракционы, так, например, колесо обозрения будет работать и зимой.

— Могу сказать, что колесо обозрения будет работать точно. В прошлом году во время морозов омичи тепло одевались и на «Вихрь» залазили. Всё равно интерес есть. При консервации аттракционов мы придерживаемся правил, что всё должно быть безопасно. Крутить можно всё что угодно, но нужно, чтобы люди не обморозились и не пострадали и чтобы техника работала правильно, — цитируют «Аргументы и Факты» ЛУКАШЕВИЧА.

Фото © pictures-and-images.net



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.