Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

ПАРЫГИНУ в мэрии заменят МАСАНОМ

8 декабря 2017 17:57
0
4434

Слишком самостоятельного зама ФАДИНА поменяет на послушного. 

Как сообщил «Коммерческим вестям» источник в правительстве Омской области, вице-мэром и директором департамента финансов и контроля администрации города Омска будет начен 50-летний Богдан МАСАН, работающий сегодня заместителем министра строительства и ЖКК Омской области. Богдан Анатольевич, как известно, работал в администрации Омска именно на такой должности с 6 июня 2005 года по июль 2012 года — в период мэрства Виктора ШРЕЙДЕРА.

У Инны ПАРЫГИНОЙ, возглавлявшей департамент в двораковский призыв, 7 декабря закончился контракт и далее в администрации Омска она не останется. Тем более, что с Оксаной ФАДИНОЙ Инна Александровна, явно, не сработалась бы, так как привыкла самостоятельно принимать решения. А вот Богдан Анатольевич предпочитает быть аккуратным исполнителем, что подтверждает его суперкороткая — с 3 ноября по 31 декабря 2015 года — карьера министра строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области.

Справедливости ради, отметим, что первым сообщило, что МАСАН, возможно, станет вице-мэром-финансистом, ИА «СуперОмск». 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
338

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.