Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Паспорт полной готовности к зиме Омск получил досрочно

27 октября 2017 09:59
0
2507

Ранее сообщалось, что мэрия намерена сделать все необходимое для его получения к 15 ноября. 

Руководитель Сибирского управления «Ростехнадзора» Олег ДЕМИДОВИЧ вручил и.о. мэра Омска Сергею ФРОЛОВУ паспорт полной готовности к зиме. Стоит отметить, что мэрия планировала получить свидетельство надлежащей подготовки инфраструктур к работе в условиях холода не позднее 15 ноября, но, видимо, приготовления к зиме омских коммунальщиков и энергетиков оказались настолько слаженными, что паспорт был получен уже в конце октября.

Омский градоначальник поблагодарил за оперативность и профессионализм ресурсоснабжающие организации и подчеркнул, что Омск уже третий год подряд становится обладателем паспорта готовности, а в этом году его удалось получить гораздо раньше срока.

— Налицо тесное взаимодействие с ресурсоснабжающими организациями, управляющими компаниями, мы видим, что ведется системная, многоплановая и многоуровневая работа, которая приводит к хорошему результату. Получить паспорт готовности к зиме хотят многие муниципалитеты, но удается это только, действительно, самым лучшим, — цитирует Омск.рф Олега ДЕМОДОВИЧА.

Фото © из архива КВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.