Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Пенсионерка из Омска стала моделью года по версии Glamour

15 ноября 2018 09:30
2
5082

Валентина ЯСЕНЬ удостоилась этого звания за разрушение стереотипа о том, будто красота неразрывно связана с молодостью. 

Во вторник, 13 ноября, журнал о моде и стиле жизни Glamour провёл церемонию награждения премией «Женщина года – 2018». В номинации «Модель года» победила 63-летняя омичка Валентина ЯСЕНЬ. Она работает в агентстве возрастных моделей Oldushka, которое основал омский фотограф Игорь ГАВАР. 

Жюри премии отмечает: «Валентина ЯСЕНЬ каждый день доказывает, что возраст – это не помеха ни красоте, ни фигуре, ни здоровому образу жизни. И уж точно он не мешает фанатской любви – армия её поклонников растёт с каждым днём». 

В своей речи Валентина ЯСЕНЬ подчеркнула, что её победа важна для всех женщин старшего возраста: «Большое спасибо изданию Glamour за эту номинацию и всем зрителям, отдавшим голоса за всех женщин старшего поколения в моем лице, до недавних пор не представленных в моде, в глянце, в индустрии красоты. И эта история не просто про внешнюю красоту. Это важная социальная миссия – раздвигать границы, преодолевать стереотипы, помогать людям принимать себя, свои возрастные изменения». 

Лауреаткам премии в других номинациях стали актриса Александра БОРТИЧ, певица Полина ГАГАРИНА, режиссёр Вера КРИЧЕВСКАЯ, чемпионка России и Европы по боксу Светлана СОЛУЯНОВА, участница телепроекта «Фабрика звёзд» Юлианна КАРАУЛОВА, знаменитая гимнастка Ляйсан УТЯШЕВА. Несмотря на название премии – «Женщина года», получили её и несколько мужчин – в мужских спецноминациях. 

На следующий день после награждения Валентину ЯСЕНЬ и Игоря ГАВАРА пригласили выступить на шоу «Вечерний Ургант». О визите к Ивану УРГАНТУ основатель агентства рассказал в социальной сети «ВКонтакте». 

Фото © vk.com/oldushkamodels, www.glamour.ru, vk.com/gavarigor



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
кекеке 16 ноября 2018 в 18:01:
Пенсионерка из Санкт-Петербурга, кликбейт?
дозор 15 ноября 2018 в 10:34:
Кто бы пригляделся к Светлане Гетман. Она, пожалуй, постарше будет, а внешне не уступает. супер.
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий

«Авангард» снова одержал волевую победу над «Локомотивом» — теперь в Ярославле

Счёт в серии плей-офф сравнялся. Команды едут в Омск на решающий матч. 

29 марта 02:27
0
162

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.