Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Пентхаус в Омске попал в двадцатку самых обширных апартаментов России

19 июня 2019 10:20
0
2369

Самым просторным оказался трёхуровневый пентхаус в Москве площадью почти 22 сотки. 

Портал недвижимости «ЦИАН» обнародовал рейтинг самых больших апартаментов России. Аналитики проранжировали элитное жильё на первичном и вторичном рынке в зависимости от общей площади. 

На 19-м месте в двадцатке самых просторных квартир оказался уже знакомый омичам по новостям двухуровневый пентхаус на Иртышской набережной. В квартире общей площадью 450 квадратных метров имеются собственный лифт, барбекю-зона на крыше, зимний сад, живой камин, винотека, кинозал, гардеробная с холодильником для шуб, а также несколько санузлов и комнат. В январе владелец рекламного агентства «Компаньон» Егор СУСЛИКОВ признался, что пентхаус принадлежит ему. Стоит квартира 175 миллионов рублей. 

Лидером рейтинга стал трёхуровневый пентхаус в комплексе «Башня Федерация», который расположен в Московском международном деловом центре «Москва-Сити». Оборудованный приватным лифтом пентхаус состоит из двух независимых зон – офисной и жилой. Площадь объекта – 2181 квадратный метр, цена – 2,6 миллиарда рублей. 

На втором месте – трёхуровневый пентхаус в Сочи с видом на море. Площадь жилья – 1200 «квадратов», цена – 100 миллионов рублей. 

Тройку лидеров замкнула трёхуровневая квартира в окрестностях подмосковного Одинцово. Жилище площадью 917 квадратных метра можно приобрести за 120 миллионов рублей. 

Также в двадцатку самых больших апартаментов вошли квартиры в Санкт-Петербурге, крымской Алуште, Красноярске, Новосибирске, Казани, Уфе, Владивостоке, Белгороде, Самаре, Екатеринбурге, Барнауле, Хабаровске, Сургуте, Тюмени, Калининграде и Ставрополе. 

Фото © omsk.cian.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.