Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Первым замом ВЫСОЦКОГО стал Денис ДЕНЕЖКИН

9 октября 2013 14:17
1
3968

Ради новой должности он по собственному желанию ушел с поста заместителя министра здравоохранения Омской области (обновлено)

Сегодня, 9 октября, на заседании регионального правительства, министр экономики Омской области Сергей ВЫСОЦКИЙ представил кандидатуру своего нового первого заместителя. Им стал  Денис ДЕНЕЖКИН, занимавший до этого должность заместителя министра здравоохранения Омской области.

Денис ДЕНЕЖКИН займет этот пост на срок полномочий министра Сергея ВЫСОЦКОГО. В региональном минздраве ДЕНЕЖКИН совмещал пост заместителя с должностью начальника управления стратегического развития и реформирования здравоохранения, а теперь увольняется из минздрава по собственному желанию.

Кроме того, на сегодняшнем заседании  Сергей ВЫСОЦКИЙ сообщил, что его первый заместитель Ирина КАЗАНЦЕВА станет просто заместителем на новый срок. 

Ранее Сергей ВЫСОЦКИЙ сообщил в интервью "КВ" (см. газету "Коммерческие вести" от 9 ноября), что его замом по промышленности станет Виктор БЕЛОВ, сегодня пока работающий первым замом в ликвидирующемся министерстве промышленной политики, связи и инновационных технологий. 

 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Гость 10 октября 2013 в 05:26:
За стратегию Омской области будет отвечать Денежкин. Наверное, специально первого зама с такой фамилией поставили. Это сродни тому, что хоккеисты Авангарда сходили в церковь, в надежде, что бог им поможет сбить серию поражений.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.