Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Питерцы поинтересуются у жителей Омска, каких маршрутов в городе не хватает

28 марта 2017 15:02
1
2942

Новую маршрутную схему, заказанную мэрией, разработают с учетом мнений омичей. 

Сегодня, 28 марта, официальный паблик омской мэрии ВКонтакте опубликовал сообщение, что «новая схема маршрутов городского пассажирского транспорта будет создаваться с учетом мнения омичей. Это одно из главных условий, поставленных департаментом транспорта администрации города перед специалистами Санкт-Петербургского государственного университета».

Напомним, что за право разработки новой маршрутной сети Омска боролись Санкт-Петербургский государственный университет и омский СибАДУ. Заявку последнего признали не соответствующей требованиям, указанным в конкурсной документации, поэтому победителем стал единственный оставшийся участник — СПГУ.

Администрация группы предупреждает, что специалисты проведут опрос омичей для того, чтобы учесть пожелания и замечания горожан при формировании моделей маршрутной сети с рекомендуемым количеством транспортных средств по классам и вместимости. 

Участники группы уже начали активное обсуждение такого «доброго жеста» чиновников, однако, не всем верится, что мнение пользователей общественного транспорта будет учтено представителями власти.

Фото © vk.com/omsk



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
гость 28 марта 2017 в 21:28:
СИБАДУ не смогла взять тему в родном городе?
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.