Победителем «садовод-лото» признана Галина КЛИНКОВСКАЯ

Дата публикации: 29 октября 2019

Ещё 10 пассажиров электричек получили призы от компании «Омск-пригород». Условие было только одно. 

Подведены итоги реализации абонементных билетов «Садовод» за летний период нынешнего года и проведён осенний розыгрыш призов – по номерам этих документов.

«В розыгрыше приняли участие около 80 пассажиров, оформивших абонемент «Садовод» в дачном сезоне текущего года. Победителем стала Галина КЛИНКОВСКАЯ, которая на протяжении нескольких лет использует данный абонемент для поездок на дачу. Еще десять участников получили поощрительные призы», – сообщила 29 октября KVnews ведущий специалист службы корпоративных коммуникаций ЗСЖД – филиала ОАО «РЖД» Светлана ЗАНОСОВА.

Отмечается, что «Садовод» предусматривает 10, 16, 24 и 50 поездок, которые необходимо использовать в течение 2 месяцев с момента приобретения, и дает скидку 25% на стоимость одной поездки. Акция действует в период с 1 апреля по 31 октября. 

«В 2019 году, проезжая в электропоезде со своими родственниками или друзьями, пассажир имеет право провезти их по своему абонементному билету «Садовод». Для этого необходимо предъявить контролёру-кассиру транспортную карту, назвать число лиц, и с его карты спишется необходимое количество поездок», – уточнила Светлана ЗАНОСОВА.

© Фото предоставлено СКК ЗСЖД



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/pobeditelem-sadovod-loto-priznana-galina-klinkovskaya