Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Подписи за отставку ДВОРАКОВСКОГО надеются собрать в Омске за 2 недели

20 июня 2015 13:45
11
6832

Местные элдэпээровцы провели митинг, на котором заявили, что пойдут в народ, собирать подписи в поддержку требования "Двораковского в отставку"

20 июня в сквере напротив администрации города региональное отделение ЛДПР провело митинг, основной темой которого стало требование об отставке мэра Омска. Активисты стояли с плакатами "Двораковский, не губи дворовый спорт", "Где наш город-сад?", "Двораковского в отставку" и "Пришло время услышать народ!", а в числе слушателей преобладали юные партийцы и, напротив, пенсионеры.

Лидер омских элдэпээровцев, депутат Госдумы РФ Ян ЗЕЛИНСКИЙ, выйдя к микрофону вспомнил, как несколько лет назад на этом же месте они требовали отставки мэра ШРЕЙДЕРА:"Добились, ушел, пусть в Госдуму, но ушел из города Омска. Надеялись, что придет нормальный мэр, хозяйственник, и что случилось? Стало еще хуже!"

Так, ЗЕЛИНСКИЙ заявил, что в последние три года в Омске не убирался снег, что дороги разваливаются. "Почему он не сменил всю команду, когда пришел три года назад? Почему не уволил ТИЛЯ сразу, почему не ушел в отставку директор департамента имущественных отношений? Через полгода, не больше, мэр будет говорить от том, чтобы продать "Омскэлектро", якобы оно не выгодно. Мы требуем от губернатора, от президента страны, отстранить мэра от занимаемой должности", — продолжал депутат. 

Но основной темой его спича стало"насильственное, незаконное переселение в Рябиновку". Его поддержал в своем выступлении активист из числа переселенцев Сергей ЧЕРКАСОВ, который говорил про коррупцию, воровство и взяточничество, а также о том, что в Рябиновке стены толщиной всего 12 см, что утепляются они вредным для здоровья пенополистиролом, а в подвалах стоит вода. "Заселить туда нашего мэра и всю его команду – вот это было бы хорошо", — заметил ЧЕРКАСОВ.

А еще на митинге собирали подписи за отставку мэра. В целом, как заявил ЗЕЛИНСКИЙ, партийные активисты будут собирать подписи в разных местах города в течение двух недель. Сам он, как заверил ЗЕЛИНСКИЙ, не сидит просто так в Думе, а часто обращается с омскими проблемами к федеральным министрам."Вот стану губернатором, всех заставлю работать круглые сутки! А вот когда все проблемы будут решены, тогда смогут немножко отдохнуть!", - заключил депутат.

Фото © Максим КАРМАЕВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Ольга 1 декабря 2015 в 06:10:
Люди поймите ничего не изменится, мэр здесь не решает все, он такая же пешка в руках государства как и мы, так же виноват во всех грехах, он делает то, что ему приказано, а у нас денег в бюджете давно уже нет, зарплаты не платят, некому работать, техники не хватает, вот все и рушится, требуйте от Москвы вмешательства и решить нашу проблему с дорогами, а новый мэр тоже ничего не изменит.
Ольга 1 декабря 2015 в 06:10:
Люди поймите ничего не изменится, мэр здесь не решает все, он такая же пешка в руках государства как и мы, так же виноват во всех грехах, он делает то, что ему приказано, а у нас денег в бюджете давно уже нет, зарплаты не платят, некому работать, техники не хватает, вот все и рушится, требуйте от Москвы вмешательства и решить нашу проблему с дорогами, а новый мэр тоже ничего не изменит.
Хомс 2 июля 2015 в 16:35:
то-то я смотрю дороги стали делать
Наталья 30 июня 2015 в 21:29:
Укажите адреса и время сбора подписей, мы готовы прийти и подписаться. Сколько еще людей должно погибнуть на омских дорогах в омских автобусах, чтобы всем все стало, наконец, ясно?!
Читатель 25 июня 2015 в 21:24:
Попробуйте порассуждать трезво. Допустим мэра уволили. Что дальше? Дальше его назначит Назаров! Классика жанра — «за что боролись, на то и напоролись». Трезвость — норма жизни!
мария 24 июня 2015 в 15:10:
Да согласно, через интернет подписи надо собирать. Может у кого руки дойдут.
житель 24 июня 2015 в 13:44:
Анне — про Зелинского согласен! готов Вам назвать еще несколько Омских УПЫРЕЙ: Варнавский, Назаров, Двораковский, Гребеньщиков, Стороженко и т.д. На каждого из них (там где надо) лежат огромные папки с описанием их деяний (в случае Назарова с описанием его бездействия и полного по ху-----ма). Только вот эти папки достают исключительно по команде! Пока команды не было!
Анна 24 июня 2015 в 12:48:
Зелинский, по обыкновению, только трепется и подзюкивает всех. Сам же ровным счетом ничего не сделал для города, даже идей никаких ценных не подкинул. удивительно, как этого шута горохового обратно никак не задвинут. абсолютно бесполезный для города тип.
омичка 23 июня 2015 в 17:57:
Подписи надо через интернет собирать.Многие поддержат.
житель 20 июня 2015 в 15:48:
КВ — опубликуйте пожалуйста список мест где будут собирать подписи!!!! Сам пройду и всех приведу!!! Этого барана надо давно в тюрьму!
Олег Лизгунов 20 июня 2015 в 15:47:
Зелинский, если умеешь читать (в чем я сомневаюсь)-прочитай роман Оруэлла «1984». Может быть-узнаешь себя. И свою «партию».
Показать все комментарии (11)

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
303

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.