Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Полпред президента в СФО знает о ситуации с выбросами в Омске

23 марта 2017 19:16
9
2972

Сергею МЕНЯЙЛО регулярно докладывают как развиваются события с экологией в нашем городе

Полномочному представителю президента РФ в Сибирском Федеральном округе Сергею МЕНЯЙЛО (на фото) о проблеме с выбросами в Омске известно с первых же дней. Он так же обеспокоен, как и все омичи, и держит ситуацию на контроле: соответствующие службы регулярно докладывают, как развиваются события. Об этом сообщила «КВ» по телефону из Новосибирска начальник департамента информации и оперативного планирования полпредства Любовь ШАЛЬНОВА. По ее словам, экологическая проблема в Омске уже вышла на российский уровень. Федеральные ведомства — Росприроднадзор, правоохранительные органы, МЧС — доведут расследование до логического конца.  



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
пимен 24 марта 2017 в 20:22:
Господин вице-адмирал,одно из соединений вашего флота ОМСК-задыхается около трёх недель.Покажите на что способен Командующий? Только не в кулуарах,не сюсюкайтесь,а на плацу,на Соборной площади,при народе.Спасибо!
Сибиряк 24 марта 2017 в 10:32:
Взяток как раз то он не берет! А вот шороху в контрольных и надзорных структурах наводит! Пинка волшебного он им дал! Посмотрим результат!
тоже знающий 24 марта 2017 в 10:16:
Знает, но молчит...
я 24 марта 2017 в 07:01:
Народ тоже хочет знать!
я 24 марта 2017 в 06:57:
Народ тоже хочет знать!
Лада 23 марта 2017 в 23:09:
У Вас данные том, что именно Омскгоргаз одорирует пропан-бутан?
Лада 23 марта 2017 в 23:04:
С февраля омичей травит Омскгоргаз, власти делают вид, что ищут виновника. Владелец Омскгоргаза, депутат Госдумы Голушко делает вид, что он ни при чем, полпред Меняйло делает вид, что обо всем узнал только сейчас. Театр абсурда
Савелий 23 марта 2017 в 23:00:
Это же тот Меняйло, который попался на взятках на посту губера Севастополя))) Как его вообще в наши края занесло?
ART_ME 23 марта 2017 в 19:37:
Развиваются события? Какие-такие события?