Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Посол РФ в США поведал, о чём поговорят во Вьетнаме президенты ПУТИН и ТРАМП

7 ноября 2017 09:19
0
2672

Темы личной беседы лидеров России и США Анатолий АНТОНОВ раскрыл в кулуарах конференции RASA-USA. 

Саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества откроется во вьетнамском Дананге 11 ноября. Новый посол России в США, уроженец Омска Анатолий АНТОНОВ в кулуарах конференции российско-американской ассоциации ученых (RASA-USA) рассказал журналистам о темах, которые могут затронуть президенты Владимир ПУТИН и Дональд ТРАМП в ходе своей встречи.

По его словам, лидеры, возможно, обсудят борьбу с международным терроризмом, ситуацию в Сирии и КНДР.

«Я считаю, что контакты между лидерами они всегда полезны. Если лидеры сядут вместе и поговорят, у них может очень широкая повестка дня для обсуждения», — цитирует 5 ноября Анатолия АНТОНОВА РИА Новости.

Президент США Дональд ТРАМП ждёт встречи с Владимиром ПУТИНЫМ на полях экономического саммита лидеров Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) во Вьетнаме на этой неделе.

Справка KVnews:

Анатолий АНТОНОВ родился 15 мая 1955 в Омске. В 1978 году окончил Московский государственный институт международных отношений МИД СССР, в 1983 году — аспирантуру МГИМО. Более 30 лет работал в системе МИД СССР и РФ на различных должностях в центральном аппарате и за рубежом. Со  2 февраля 2011 года трудился заместителем министра обороны РФ. В августе 2017 года назначен «Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в США и Постоянным наблюдателем РФ при Организации американских государств в Вашингтоне, по совместительству» 

Фото © gazeta.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
262

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.