Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Предпринимателей Омска переведут в «Бизнес класс»

5 сентября 2017 11:33
0
2947

Через три недели область станет участником программы развития бизнеса от Google и Сбербанка для микро- и малых предпринимателей в реальном секторе экономики. 

 

28 сентября в Омской и Тюменской областях, ЯНАО и ХМАО будет дан старт бесплатной федеральной образовательной программы развития навыков предпринимательства «Бизнес класс», реализуемой ПАО Сбербанк России совместно с Googlе. Как уже рассказывали «Коммерческие вести», с помощью образовательной платформы BUSINESS-CLASS.PRO для каждого предпринимателя — участника программы на основе результатов первичного и промежуточных онлайн скрининг-тестов создается «индивидуальная траектория обучения». 

Для участия в программе нужно зарегистрироваться на сайте. Регистрация омичей началась в июне, занятия же начнутся с 28 сентября и продлятся пять месяцев — онлайн (с помощью видеоуроков, вебинаров, тестов и домашних заданий) и оффлайн — в ходе непосредственных встреч с наставниками и экспертами — практиками бизнеса. По информации сайта программы, к 5 сентября желание участвовать в ней изъявили более 13 тыс. предпринимателей из Западной Сибири.

Для начинающих и действующих предпринимателей разработаны отдельные программы, только некоторые блоки которых могут совпадать. По истечении полугода обучения участники программы должны суметь «сформировать целостное видение своего бизнеса, систематизировать накопленные знания и наработать бизнес-компетенции».



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.