Все рубрики
В Омске среда, 17 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0742    € 99,9341

Предприниматели с острова Кюсю едут в Омск за партнерами

30 сентября 2016 12:01
0
2466

4-5 октября состоится деловой визит делегации из префектуры Оита

В рамках визита Омск посетит делегация префектуры Оита (Япония), в состав которой войдут представители мэрии главного города Оита и бизнесмены.«Визит будет иметь не только деловой характер, но и практический. В составе делегации — руководители японских компаний Onizuka Electric works, Oita family, Koyama milk company», — сообщает пресс-служба мэрии Омска.

«Омск сегодня имеет хорошие внешнеэкономические контакты, узнаваем на карте, открыт для международных связей, что очень важно в современной геополитической ситуации. За последнее время возросло количество иностранных делегаций, посещающих Омск. Большую роль в узнаваемости Омска на международном уровне оказала широкомасштабная подготовка и проведение юбилейных мероприятий, связанных с 300-летием города», — цитирует Омск.рф Ольгу ПАРФЁНОВУ, директора департамента экономической политики.

Мэрия города приглашает омских предпринимателей, готовых наладить сотрудничество по разным направлениям с представителями Японии. 

Желающие установить контакты с иностранными партнерами могут обратиться в управление промышленной политики по телефону (78-78-41) или на электронный п/я ikolesen@admomsk.ru.

Фото © vladtime.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.