Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Председателем СД АО "Омскоблгаз" вновь стал ДМИТРИЕВ

8 сентября 2015 10:20
1
3626

Спустя два месяца после формирования Совет директоров газовой компании выбрал председателя

Напомним, 18 июня годовое собрание акционеров АО "Омскоблгаз" избрало Совет директоров. В него вошли шесть представителей ООО "Газпром межрегионгаз" — Евгений ДМИТРИЕВ, Святослав ИВАНОВ, Михаил КРОН, Андрей МЕЩЕРЯКОВ, Дмитрий СЕЛЕЗНЕВ, Александр ТРОЯНОВ — и Сергей МАЕВСКИЙ, директор АНО "Центр поддержки работников газовой промышленности". 

За два с половиной месяца совет собирался для решения текущих вопросов хозяйственной деятельности, а избрание председателя и согласование назначения заместителя генерального директора по экономике и финансам было отложено до 3 сентября. 

Для выборов председателя было роздано семь бюллетеней для голосования — с именами всех членов СД, как кандидатов на этот пост. В итоге председателем Совета директоров АО "Омскоблгаз" единогласно избран начальник Управления бюджетирования и ценообразования ООО "Газпром межрегионгаз" Евгений ДМИТРИЕВ, возглавлявший совет с января 2015 года до годового собрания.

Как сообщили 8 сентября KVnews в компании, заместителем гендиректора по экономике остается Ольга ШЕБЛОВА, работающая на этом посту уже год.

Для справки: 70,84% акций  АО "Омскоблгаз" принадлежит "Газпрому".

Фото © pravitelstvori.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
житель 8 сентября 2015 в 12:29:
Весь прошлый год Омскоблгаз «ерзал» по министерствам Омской области, чтобы им на баланс передали из муниципальной собственности построенные внутрипоселковые газопроводы в сельских поселениях сельских районах.Уж очень Газпрому хотелось все заглотнуть. Обломалось... пока. Ждем выборов
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.