При столкновении маршрутных автобусов в Омской области травмированы 6 человек

Дата публикации: 24 августа 2019

Полицейские устанавливают точную причину утреннего ДТП. 

В субботу, 24 августа, с 09:08 в экстренные службы стали поступать сообщения о дорожно-транспортном происшествии с участием двух пассажирских микроавтобусов в Кормиловском районе.

— ДТП произошло на местной автодороге 52К-28 Омск-Калачинск, поворот на д. Богдановка. На  месте происшествия работают оперативные службы, — передаёт ЦУКС ГУ МЧС по Омской области.

Полицейскими на месте ДТП (на фото) предварительно установлено, что водитель «ГАЗели» (мужчина отправлен в больницу — личность водителя устанавливается — KVnews) на 52-м километре трассы Омск-Калачинск врезался в автобус «ПАЗ».

— Водитель и 7 пассажиров автомобиля «ГАЗель» доставлены в больницу. В момент ДТП в салоне автобуса «ПАЗ», следовавшего по маршруту «Омск – Оконешниково», находились 8 пассажиров, в микроавтобусе «ГАЗель», направлявшегося по маршруту «Калачинск-Омск», — 7 пассажиров, — сообщили в Госавтоинспекции.

В пресс-службе УМВД по Омской области KVnews уточнили: медицинские работники доставили серьёзно пострадавших для обследования в больницу. В результате врачами отправлены на амбулаторное лечение: водитель «Газели» и четверо пассажиров – мужчина и три женщины. Одна пассажирка – 63-летняя женщина — госпитализирована.

Фото © УМВД России по Омской области    



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/pri-stolknovenii-marshrutnyh-avtobusov-v-omskoy-oblasti-travmirovany-6-chelovek