Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

Пришло время: в Омске перекрыли участок улицы Ленина

10 июля 2017 11:12
0
5710

Ремонтные работы с поэтапным перекрыванием улицы от «Яблоньки» до Ленинградской площади продолжатся до сентября. 

Сегодня, 10 июля, в Омске перекрывают одну из главных улиц города — Ленина. Реконструкция второй части продолжится до октября, само ограничение движения продлится до сентября.

Напомним, что реконструкция будет выполняться на участке между двух мостов — от Юбилейного до Ленинградского. Сегодня на Ленина начата подготовка основания для мощения тротуаров, идут работы по переустройству инженерных коммуникаций — ливневой канализации, сетей связи, электроснабжения.

Как ранее сообщалось, для удобства омичей улицу будут перекрывать частями: сначала участок от Ленинградского моста до улицы Короленко, затем — от Короленко до улицы Броз Тито.

— С 10 июля планируется полное закрытие для движения транспорта по улице Ленина на участке от улицы Короленко до Ленинградской площади за исключением троллейбусного движения. Также мы прорабатываем ночное закрытие на Ленинградской площади для того, чтобы переустроить контактную сеть по новой схеме, но когда точно это будет, ещё не известно, — поясняют в компании-подрядчике «ИдеалСтрой».

Фото © Максим КАРМАЕВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Мэрия предложила четверым арендаторам выкупить муниципальную недвижимость в разных округах Омска

Помещения стоматологической клиники в Кировском округе оценены более чем в 12 миллионов рублей, помещение в круглой башенке у места основания Омска – в три миллиона

17 апреля 10:33
0
493

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.