Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

Привет, 2018!

31 декабря 2017 10:18
0
4243

Омских предпринимателей, друзей, партнеров и коллег с Новым годом поздравляет экс-президент Омского областного союза предпринимателей Дмитрий ШАДРИН

Коллеги, друзья, с наступающим новым годом!

Он все чаще и чаще приходит к нам, и все задаются вопросом — почему? Есть мнение, что года идут быстрее в силу возраста. Когда тебе 10 лет, то год — это одна десятая к прожитой истории, а когда 50, то год — всего лишь одна пятидесятая часть, проходящая так быстро, что не успеваешь заметить.

У меня появилась другая версия, другое толкование этого неоднозначного феномена, я понял в чем фишка! В течение года мы работаем, напрягаемся, все время серьезные, озабоченные, уставшие, придавленные ворохом рабочих и личных вопросов. Тусклые и бледные, мы стремимся опередить, раскопать груду дел, наращиваем скорость и силу, разгребаем, расчищаем, но, увы, тщетно. На отдых, на радость, на праздник времени все меньше. В "небесной канцелярии" все видят и понимают, болеют за нас, хотят помочь. Вот и начинают подкручивать время вперед, чтобы побыстрее наступил какой-нибудь праздник: день рождения, новый год. Чтобы мы отвлеклись и развеялись. И за это небесам спасибо! Только вот приходят эти праздники все чаще, все быстрее.

Перестаньте разгребать всё подряд, поставьте лопату в угол. Возьмите пинцет, выберите главное. Остальное перешагните. Не делайте все за других, за мужа, за детей, за дядю Васю, оставьте им. Выбрав свои главные дела — сделайте их хорошо. После чего оставьте время на релакс, на спорт, на веселье, на праздник! Больше радостных минут, больше шуток, больше счастья! Когда на вашем лице пропишется улыбка, а на щеках румянец, то никто уже не станет подкручивать ваш счетчик вперед, и времени год от году будет всё больше! Кстати, в таком расположении и дела творятся быстро и ладно.

Я догадался, но сам еще не пробовал Надеюсь на 2018-й, в котором ВСЕМ желаю оторваться от рутины, выделить время на счастье и замедлить ход времени. Время нельзя повернуть вспять, это совершенно точно, но если с ним подружиться, оно придержит стрелки ваших часов, будьте уверены!

С наступающим! Все сбудется!



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.