Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Пробегавший через Омск марафонец, вновь появится здесь — теперь с подарками

9 июня 2018 14:32
0
1674

Александр КАПЕР хочет «замотивировать» детей из провинции на успех. 

Завтра, 10 июня, в 18:00 на улице Лермонтова, 2 пройдет встреча с марафонцем, лауреатом премии «Headliner года» Александром КАПЕРОМ. Год назад он попал в Омск накануне весеннего полумарафона, преодолевая собственный супермарафон Москва — Пекин. Сейчас российский бегун-путешественник вновь посетит город, но уже по программе другого забега.

Марафон «Путешествие в стиле Headliner», стартовавший 3 июня в Орехво-Зуево, предполагает посещение бегуном 12 городов России. Уфа, Новосибирск, Иркутск, Улан-Удэ, Красноярск, Кемерово, Челябинск, Казань и Владимир — здесь спортсмен будет останавливаться для проведения мероприятий. 

Омск также стал одним из городов, где КАПЕР планирует провести встречи с детьми из детских домов, спортивных лагерей и школ. Своим примером путешественник хочет доказать детям, что имея четкую цель, можно добиться многого, при этом, родившись не в столице.

Справка:

Премия «Headliner года» – это не только награждение выдающихся людей в своей области, но и реальные действия, мероприятия, направленные на улучшение жизни людей. Лидеры в номинациях премии были выбраны для того, чтобы на их примере вдохновить и мотивировать людей на достижение самых разнообразных целей.

Фото © Владимир ИВАНОВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Совершенно дезорганизован»

Миноритариям всегда попадает по первое число. 

23 апреля 22:15
0
189

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.